Арцвик из Армении выступит 5-й в финале «Евровидения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2017 года

Певица Арцвик, представляющая Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, выступит в финале шоу 13 мая под номером 5. Она исполнит песнюFly with me (Летай со мной).

По итогам первого полуфинала 9 мая Арцвик прошла в финал.

В финале будут соревноваться 26 стран: Израиль, Польша, Белоруссия, Австрия, Армения, Нидерланды, Молдова, Венгрия, Италия, Дания, Португалия, Азербайджан, Хорватия, Австралия, Греция, Испания, Норвегия, Британия, Кипр, Румыния, Германия, Украина, Бельгия, Швеция, Болгария и Франция.

Ранее сообщалось, что международные букмекеры включили певицу Арцвик, представляющую Армению на «Евровидении-2017», в число фаворитов конкурса.

Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение» с 2006 года. Лучшие результаты – четвертое место, показали певица Сирушо в 2008 году и Арам MP3 (Арам Саркисян) в 2014 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арцвик из Армении выступит 5-й в финале «Евровидения»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.