Арцвик не расстроена результатом «Евровидения-2017»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2017 года

Представительница Армении на международном песенном конкурсе «Евровидение» Арцвик, занявшая 18 место поделилась своими впечатлениями об итогах конкурса.

Арцвик по итогам прошедшего 13 мая в столице Украины финала «Евровидения-2017» заняла 18 место (79 очков) из 25 участников с песней Fly With Me.Победителем стал представитель Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois. Второе место досталось Болгарии, третье – Молдове.

В сети выступление Арцвик многие армянские пользователи расценили, как провальное. Хуже Арцвик выступила на «Евровидении» только певица Эмми в 2012 года, которая не прошла в финал.

Однако по признанию армянской исполнительницы, для нее – это выступление стало «настоящей победой».

«Для меня это настоящая победа, поскольку за те пять лет, которые я пою на профессиональной сцене - это фантастически высокий результат! На самом деле, все, что происходит со мной - это будто сюжет из захватывающей киноленты! Мечты сбываются и это правда!», - написала Арцвик в своем аккаунте в instagram.

По ее словам, счастьем является стоять на большой сцене, тем более, когда исполнителя считают фаворитом и он находится в центре внимания.

«Говорят о том, что ты справилась на все 100%! Говорят о том, что ты в первой пятерке, но что-то случилось и пошло не так! Видимо такова судьба и далее от меня уже ничего не зависело! Правда, я сделала все по максимуму, и я действительно по-настоящему горжусь собой и своими выступлениями на этом конкурсе, конкурсе мирового масштаба! Я не могу передать словами те эмоции, которые я испытала на протяжении последнего полугода, но это абсолютно точно было что-то невероятное! Не скрою, и слезы и радость было все, ведь путь к моей мечте не прост, но я иду к ней благодаря Вам!», - написала Арцвик.

Впервые Армения подала заявку на участие в конкурсе «Евровидение» в 2005 году, но позже отозвала свою заявку. C 14 апреля 2004 года Армения официально входит в состав Европейского вещательного союза, дебютировав на Конкурс песни «Евровидение 2006», прошедшем в Афинах (Греция) в 2006 году, с песней «Without Your Love», которую исполнил Андре. Песня дошла до финала конкурса, заняв восьмую позицию, ознаменовав тем самым удачный дебют Армении. Впервые Армения не прошла в финал Евровидения в 2011 году, представительнице Эмми не хватило одного балла, чтобы пройти в финал. После отказа от участия в конкурсе 2012 года Армения подтвердила свое участие в 2013 году. Армению на «Евровидении-2013» представляла группа Dorians, которая заняла 18 место. Представитель Армении на конкурсе «Евровидение-2014» Арам MP3, набрав 174 балла, занял 4 место. В 2015 году Армению представила группа Genealogy с песней «Face The Shadow». По итогам голосования Армения с 34 баллами заняла 16 место. В 2016 году в Стокгольме представляющая Армению Ивета Мукучян заняла седьмое место на конкурсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арцвик не расстроена результатом «Евровидения-2017»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.