Арчил Маградзе назначен коммерческим директором Блока мобильной связи «АрменТел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2013 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о назначении Арчила Маградзе на новую должность коммерческого директора блока мобильной связи, сообщает пресс-служба компании.

Комментируя назначение, генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин отметил: «Приветствую Арчила на новой в нашей компании должности Коммерческого директора мобильного блока. Желаю ему и его команде успехов в стратегически важном для нас направлении бизнеса – в укреплении наших позиций на рынке услуг мобильной связи. Надеюсь, что богатый опыт работы Арчила на рынках телекоммуникаций разных стран поможет применить самые лучшие международные модели бизнеса на рынке мобильной связи Армении».

Арчил Маградзе получил высшее образование в области международной экономики и юриспруденции, имеет многолетний опыт работы в телекоммуникационном бизнесе, в том числе – в Группе компаний «ВымпелКом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арчил Маградзе назначен коммерческим директором Блока мобильной связи «АрменТел»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.