Аршавину в перерыве матча с «Блэкберном» зашили ногу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2009 года

Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, забивший в матче 29-го тура чемпионата Англии против "Блэкберна" два первых мяча (4:0) за лондонский клуб, поделился впечатлением об игре и рассказал об отношении к переносам игр в Англии.

об игре против "Блэкберна"

"Игра отличалась от предыдущих тем, что мы смогли забить в самом начале встречи, - приводит слова Аршавина официальный сайт "Арсенала". - Пропустив быстрый мяч, нашему сопернику пришлось перестроиться и начать играть в более открытый футбол, они были вынуждены атаковать. Делали это они достаточно просто: длинными передачами закидывали мяч на своих физически крепких, нападающих. Игроки соперника пытались воспользоваться своими аутами, которые у них были опасны, они напоминали угловые. В дальнейшем, с течением времени, "Блэкберн" играл более открыто. А мы воспользовались этим, нам удавались быстрые атаки, с помощью которых мы смогли сделать результат, и получить удовольствие от игры".

о задержке после перерыва

"Мне зашивали правую ногу. На десятой минуте матча Андре Ойер разорвал мне бутсу, порвал ее вместе с кожей. Поэтому нашему доктору пришлось поработать со мной в перерыве. Забив, я подбежал к нему и поблагодарил его за хорошо выполненную работу".

о переносе игр из-за Лиги Чемпионов

"В Англии об этом не думают. Такие разговоры здесь не ведутся. Если ты стремишься выигрывать, значит, должен быть готовым играть во всех турнирах, а не думать о переносах или об отдыхе".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавину в перерыве матча с "Блэкберном" зашили ногу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.