Аршавину понравился старт «Арсенала» в новом сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2009 года

Хавбек лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о своих впечатлениях после матча первого тура английской Премьер-лиги против "Эвертона".

В субботу "канониры" на выезде буквально в пух и прах разнесли оборону "ирисок" - 6:1. Россиянину удалось отличиться в этом поединке, однако его гол арбитр не засчитал из-за офсайда. В то же время Андрей отметился множеством полезных действий.

"С одной стороны могло показаться, что игра сложилась для нас легко. С другой - эта победа означает, что мы хорошо подготовились к первому матчу. Все три эпизода, которые мы использовали в первом тайме, не оставили у меня никакого сомнения, что игра уже была сделана в первые 45 минут матча, - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту(недоступная ссылка). - Во втором тайме мы тоже четко использовали свои моменты. Приятно таким образом начинать сезон".

Андрей не оставил без внимания тот факт, что фанаты "Эвертона" начали покидать трибуны стадиона до окончания встречи.

"Болельщиков можно в чем-то понять. Начало сезона, надежды. И вдруг игра складывается таким образом, что твой клуб крупно проигрывает в самом начале второго тайма… Но и футболистам это не нравится. Они выступают для своих болельщиков и, естественно, не хотят проигрывать, - отметил российский легионер "канониров". - К тому же это была лишь первая игра "Эвертона" в сезоне. И я уже говорил, что сегодня мы использовали все свои моменты. Им не повезло. Не припомню, чтобы за время моего выступления в "Зените" когда-либо был такой массовый уход болельщиков с секторов".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавину понравился старт "Арсенала" в новом сезоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.