Аршавин: «Неправильно ставить матч «Зенита» на 19 часов, когда в Питере СКА — ЦСКА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2019 года

Бывший футболист сборной России и легенда санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин, ныне работающий футбольным экспертом, поделился мнением о времени начала матча 9-го тура РПЛ между сине-бело-голубыми и тульским «Арсеналом» (3:1).

Игра началась в 19:00 мск в пятницу, что привело, по мнению Аршавина, к недостаточной заполненности трибун «Газпром Арены».

«Мне кажется, неправильно назначать игры в семь часов. Тем более СКА – ЦСКА в Санкт-Петербурге – и матч «Зенита» в это время проводить», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин: «Неправильно ставить матч «Зенита» на 19 часов, когда в Питере СКА - ЦСКА»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.