Аршавин: даже если «Спартак» победит ЦСКА, это будет вспышка, команда находится в глобальном кризисе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2021 года

Экс-форвард «Зенита», а ныне эксперт «Матч ТВ» и директор департамента развития молодежного футбола в академии сине-бело-голубых Андрей Аршавин высказался о кризисе в московском «Спартаке».

Бывший нападающий сборной России отметил, что победа «Спартака» в предстоящем дерби с ЦСКА не решит проблемы клуба.

«Даже если «Спартак» победит, это будет вспышка. «Спартак», как мне кажется, в глобальном кризисе. Думаю, никто сейчас не представляет, как из этого кризиса выходить», - приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Матч 8-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» состоится 20 сентября в Москве. Поединок пройдет с ограниченным количеством зрителей и начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

Набрав 10 очков, красно-синие находятся на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. С таким же количеством баллов на счету красно-белые занимают девятое место в чемпионате страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин: даже если «Спартак» победит ЦСКА, это будет вспышка, команда находится в глобальном кризисе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.