Аршавин: ни Головин, ни Миранчук, ни Дзюба - впереди мы слабо играли на этом турнире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Экс-форвард сборной России Андрей Аршавин прокомментировал итог матча Россия – Дания (1:4), после чего подопечные Станислава Черчесова покинули Евро.

По мнению Аршавина, сборная России нуждается в омоложении. Аршавин указал на позиции, где у национальной команды явно видны проблемы. При этом, Андрей добавил, что в нападении слабо сыграли все атакующие игроки сборной.

«Требуются некоторые позиции для омоложения. Посмотрите, у нас там Жирков травмируется, мы видим, что Кудряшов со скоростями не справляется с этими.

Естественно, свежесть нужна. Мы знаем, что от этой сборной ожидать, а нам всем хочется большего. Нам хочется, чтобы сборная что-то яркое показывала в атаке. Мы тоже проигрывали 1:4, но яркость и какие-то запоминающиеся эпизоды были. А что мы увидели в этом матче - длинные передачи на Дзюбу, защитники соперника справлялись.

Датчане просто быстрее наших. Да даже Дзюбу взять. У нас в чемпионате он все выигрывает, всех отодвигает, то там три таких шкафа приехали и уже не отодвинуть чисто физически. Ни Головин, ни Миранчук, ни Дзюба - впереди мы слабо играли на этом турнире», - заявил Аршавин в эфире Ночной студии «Матч ТВ».

Напомним, что сборная России проиграла Дании (1:4) в Копенгагене и, заняв последнее место в группе, вылетела из турнира. Сборная уже прибыла в Москву и отправилась на базу в Новогорске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин: ни Головин, ни Миранчук, ни Дзюба - впереди мы слабо играли на этом турнире», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.