Аршавин дал прогноз на матч «Зенит» — «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин считает, что клуб из Санкт-Петербурга в гостях в матче 26-го тура чемпионата России уверенно обыграет «Краснодар» и практически решит вопрос с титулом. «Быки» примут лидера РПЛ 5 июля. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что команда Сергея Семака прошлый матч с «Тамбовом» провела с эконом-стиле: игроки понимали, что нужно побеждать, не выкладываясь на максимум. По мнению Аршавина, в ответственных встречах «Зенит» играет иначе – футболисты больше двигаются и ответственно действуют в защите.

Аршавин не согласился с мнением, что Иванович и Ракицкий являются медленными игроками обороны. По мнению экс-капитана «Зенита», эта связка защитником демонстрирует в РПЛ выдающийся футбол. Из быстрых игроков, которые могут доставить проблемы Ракицкому и Ивановичу, по мнению Аршавина, у «быков» есть только Вандерсон. «Когда Магомед-Шапи Сулейманов выйдет на замену, счет уже будет 3:0 в пользу «Зенита», — отметил Аршавин.

У «Зенита» после 25 туров было 59 очков, а у «Краснодара» — 45 очков. Команды занимали первое и третье места соответственно в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин дал прогноз на матч «Зенит» - «Краснодар»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.