Аршавин заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Спартаком» в Кубке России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Бывший игрок «Зенит» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин высказался о матче 1/8 финала Бетсити Кубка России между «Динамо» и «Спартаком» (2:0).

«Динамо» выглядело предпочтительнее и заслуженно победило «Спартак». Игру сделало «Динамо», оно играло острее у ворот «Спартака». Они контролировали игру, вратарь где-то помог. Пенальти не развернул игру кардинально, но помог клубу», — сказал Аршавин.

Напомним, что в 1/8 финала Бетсити Кубка России «Динамо» на своем поле победило «Спартак» со счетом 2:0. Голами отметились Даниил Фомин (с пенальти), и 18-летний Константин Тюкавин. Соперник «динамовцев» по 1/4 финала будет известен после жеребьевки, которая состоится 23 февраля. В другом матче «Зенит» на своем поле сенсационно уступил тульскому «Арсеналу» (1:2). «Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка РоссииТедеско заявил, что отсутствие Крала сказалось на поражении от «Динамо»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Спартаком» в Кубке России», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.