Аршавин надеется, что в «Арсенале» ему еще предоставится шанс проявить себя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин надеется, что ему еще дадут шанс проявить себя в стане «канониров».

«Было трудно. Я впервые оказался в подобной ситуации. Конечно, я хочу играть, стараюсь поддерживать хорошую форму, насколько это возможно. Здорово, что удалось забить «Ковентри». Надеюсь, скоро мне представятся еще шансы проявить себя», - приводит слова Аршавина официальный сайт «Арсенала».

Напомним, Андрей поучаствовал в разгроме «Ковентри» в матче третьего раунда Кубка английской Лиги. Россиянин провел на поле все 90 минут, забив один из шести мячей в ворота соперников и «заработав» пенальти.

По признанию Аршавина, его физическое состояние вселяет оптимизм. «Этим летом я чувствовал себя хорошо физически. Показатели выносливости были высоки как никогда», - заявил футболист.

Андрей высказал предположение, чем отличается игра «канониров» в нынешнем сезоне от предыдущего года.

«Разница между этим и прошлым годом заключается в том, что у нас более сплоченная команда. Мы больше помогаем друг другу в обороне. Не знаю точной статистики, но показатели этого года, наверняка, свидетельствуют, что мы играем более компактно», - заключил бывший капитан сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин надеется, что в «Арсенале» ему еще предоставится шанс проявить себя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.