Аршавин назвал лучшего футболиста «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин подвел итоги после матча восьмого тура РПЛ «Рубин» – «Спартак» (0:2).

По словам эксперта, московский клуб не смог доказать свое превосходство, однако, использовал свои шансы и заслуженно увез три очка.

«Согласен, что «Спартак» не был лучше «Рубина», но и проигрышной их игру назвать нельзя. Все для красно-белых сложилось удачно», – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Также экс-игрок назвал лучшего футболиста в составе «Спартака». Он считает, что им является шведский нападающий Йордан Ларссон.

Наконец, Аршавин выразил мнение, что у москвичей очень внушительное нападение, поэтому Александр Соболев и Александр Кокорин не проходят в стартовый состав.

«И по делу», – подчеркнул бывший форвард лондонского «Арсенала».

В данный момент команда Доменико Тедеско занимает второе место в таблице РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» по дополнительным показателям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин назвал лучшего футболиста «Спартака»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.