Аршавин назвал наилучшего кандидата на замену Черчесову в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о наиболее подходящей кандидатуре на пост главного тренера национальной команды. Сейчас эту должность занимает Станислав Черчесов.

«Наверняка, амбиции Карпина выше, чем работа в «Ростове». Со сборной он смог бы их реализовать. Поэтому он будет тянуть эту сборную за уши и за ноги, как только может, чтобы достичь результата.

Слуцкий уже был в сборной, а в «Рубине» только год назад начался строиться новый проект. Семак три года становится чемпионом. Думаю, «Зенит» его тоже не отпустит. Курбан Бердыев? Все равно Карпин лучше. А Бердыев может вернуться в «Ростов», почему нет», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Вчера, 30 июня, Технический комитет РФС выразил поддержку Станиславу Черчесову. Члены этого совещательного органа назвали основной проблемой провала сборной России на Евро-2020 уровень футболистов.

Станислав Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года. Под его руководством команда не смогла выйти из группы на Кубке Конфедераций-2017 и Евро-2020. На чемпионате мира россияне добились лучшего для себя результата (не считая выступление сборной СССР), выйдя в четвертьфинал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин назвал наилучшего кандидата на замену Черчесову в сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.