Аршавин объяснил, почему «Спартак» не смог обыграть «Уфу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Известный в прошлом футболист Андрей Аршавин рассказал о причинах, почему «Спартак» в рамках 24-го тура РПЛ не смог обыграть «Уфу». Об этом информирует «Спoрт-Экcпресс».По его мнению, причиной стала ошибка системы видеоассистента судьи, из-за чего гол защитника «Спартака» Самюэля Жиго был отменен в конце матча. Аршавин утверждает, что красно-белые оказались сильнее уфимцев по всем пунктам, но им не удалось реализовать преимущество.Матч «Спартака» и «Уфы» прошел накануне. Он завершился нулевой ничьей. Москвичи остались на шестом месте с 32 очками, «Уфа» идет восьмой с 31 баллом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин объяснил, почему «Спартак» не смог обыграть «Уфу»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.