Аршавин объяснил скандалы с бывшими супругами давлением с их стороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Директор департамента развития молодёжного футбола «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о своих громких разводах со своими бывшими жёнами.

«Я бы не сказал, что это скандалы. Глобально, это два скандала, которые связаны с женщинами, с которыми я жил. В первом случае, просто, чтобы сделать себе карьеру. Была возможность, её использовали. Во втором случае? Скорее всего, это тоже, по большому счёту, попытка давления на меня. За счёт общественности, так скажем», — сказал Аршавин.

Напомним, первая жена Аршавина, от которой у него осталось трое детей, после развода устроилась работать телеведущей, а вторая, от которой у экс-футболиста есть дочь, называла его «психопатом», и появлялась на различных ток-шоу.

Аршавин начал профессиональную карьеру в «Зените» в 1999 году, являясь воспитанником клуба из Санкт-Петербурга. В команде с берегов Невы нападающий выступал до 2009 года, а также с 2013 по 2015 годы.

В составе «Зенита» Аршавин стал трижды чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, а также обладателем Кубка Премьер-лиги и Суперкубка России. В настоящий момент Аршавин работает в «Зените» директором департамента развития молодежного футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин объяснил скандалы с бывшими супругами давлением с их стороны», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.