Аршавин объяснил трансфер Воробьева из «Зенита» в «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Бывший капитан «Зенита», а ныне директор департамента развития молодежного футбола этого клуба по спортивным вопросам Андрей Аршавин порадовался за воспитанника команды Илью Воробьева, который подписал контракт с «Оренбургом». Ранее 21-летний хавбек на правах аренды играл за «Химки».

В интервью пресс-службе «Зенита» Аршавин сказал, что продажа Воробьева – принципиальный момент. «Зенит» выручил деньги за продажу футболиста. Сам Илья получит игровую практику и, вероятно, уже в следующем году будет играть в РПЛ. В свою очередь «Оренбург» получил талантливого игрока, который поможет команде в перспективе.

Аршавин выразил уверенность в том, что если Воробьев реализует свой талант, тогда будет выкуплен «Зенитом» обратно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин объяснил трансфер Воробьева из «Зенита» в «Оренбург»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.