Аршавин оценил шансы Венгрии в матче с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Эксперт «Матч ТВ» Андрей Аршавин поделился мнением по поводу предстоящего поединка второго тура Лиги наций между сборными Венгрии и России, который пройдет в Будапеште 6 сентября.

По словам бывшего форварда отечественной сборной и санкт-петербургского «Зенита», венгры попытаются выиграть у россиян, чтобы занять первое место в третьей группе Лиги В.

«Думаю, по игрокам сербы выше классом венгров. Но Венгрия, скорее всего, более организованная и злая, тем более играют дома. Они вообще могут рассчитывать на этот матч, что смогут выйти на первую строчку в группе на целый месяц», - отметил Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что подопечные Станислава Черчесова шестого сентября сыграют со сборной Венгрии в Будапеште на стадионе «Пушкаш-Арена».

Напомним, что третьего сентября сборная России принимала сборную Сербии в рамках первого тура Лиги наций. Поединок на «ВТБ Арене» в Москве завершился победой россиян со счетом 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин оценил шансы Венгрии в матче с Россией», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.