Аршавин предположил, что Кокорин не хотел играть с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин высказался о матче 23-го тура чемпионата России между «Сочи» и «Ростовом» (10:1).

«Первый гол? Это еще раз показало, что игроки «Ростова» реально не боялись. — Со спортивной точки зрения это не нужно рассматривать. Они молодцы. Кокорин, мне кажется, не хотел играть, учитывая эту ситуацию.

Попов? Молодец, что вытащил пенальти. Но нужно смотреть в будущее. Его габариты пока не внушают оптимизма», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

На игру с «Сочи» вышли игроки академии «Ростова», так как основной состав клуба ушел на карантин после шести случаев заражения коронавирусом.

В этом матче нападающий «Сочи» Антон Заболотный не сумел реализовать пенальти. Форвард пробил в угол ворот, однако 17-летний голкипер «Ростова» Денис Попов в прыжке смог отразить удар.

Также нападающий «Сочи» Александр Кокорин сделал хет-трик, первым своим голом забив свой 100-й мяч в профессиональной карьере.

После этого матча «Сочи» вышел на девятое место турнирной таблицы РПЛ, набрав 27 очков. У «Ростова» четвертая строчка и 38 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин предположил, что Кокорин не хотел играть с «Ростовом»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.