Аршавин признался, что хочет стать президентом «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Бывший футболист «Зенита», а ныне советник президента клуба из Санкт-Петербурга Андрей Аршавин признался, что хотел бы занять пост руководителя команды.

«У меня есть два места работы — это телеканал «Матч ТВ» и «Зенит», где я занимают пост советника президента. Я очень много времени проводил на матчах молодёжного состава, а также высказывал свои идеи, когда этим интересовалось руководство клуба.

Ещё в начале 2000-х я мечтал, что стану президентом «Зенита». Это очень престижно занимать такую должность. Вообще управлять главной командой Санкт-Петербурга — это интересно. Буду очень рад, если такое действительно произойдёт», — сказал Аршавин.

В сезоне-2019/20 «Зенит» оформил досрочное чемпионство в РПЛ, выиграв данный трофей второй год подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин признался, что хочет стать президентом «Зенита»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.