Аршавин рассказал, что датского нападающего Дольберга предлагали «Зениту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, что нападающий сборной Дании и «Ниццы» Каспер Дольберг мог оказаться в санкт-петербургском клубе.

— Перед Евро-2020 нам предлагали его в «Зенит». Но после этих двух голов цена на него увеличилась. Он сейчас в «Ницце», а там не так хорошо всё складывается, поэтому он на рынке. Это качественный нападающий. Он может с помощью сборной Дании и голов найти себе место под солнцем. Под петербургским? Может быть, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Дольберг в матче 1/8 финала чемпионата Европы против сборной Уэльса (4:0) забил два гола и вывел свою команду в четвертьфинал турнира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин рассказал, что датского нападающего Дольберга предлагали «Зениту»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.