Аршавин снова попал в «черный список» футболистов «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Лондонский «Арсенал» намерен облегчить зарплатную ведомость клуба, освободив целый ряд футболистов, включая российского полузащитника Андрея Аршавина.Компанию 31-летнему хавбеку могут составить Тео Уолкотт, Маруан Шамах, Йоан Джуру и Себастьян Скилаччи, пишет Daily Mail.

Бывшим капитаном сборной России, как уже сообщалось, всерьез интересуется «Фулхэм». На Уолкотта претендуют «Ливерпуль», «Челси» и «Ювентус», а Шамах может продолжить карьеру в «Бордо».

Руководство лондонцев крайне недовольно последними результатами команды, в связи с чем и потребовало облегчить сократить расходы.

Напомним, что в среду «Арсенал» проиграл со счетом 0:2 на своем стадионе «Шальке» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, а в последнем туре чемпионата Англии уступил в гостях «Норвич Сити» 0:1.

В обоих матчах Андрей Аршавин выходил на поле в концовке, однако его действия не добавляли «канонирам» остроты в атаке. Этот момент может усилить желание боссов «Арсенала» расстаться с россиянином, которого в последнее время не критикует только ленивый.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин снова попал в «черный список» футболистов «Арсенала»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.