Аршавин сообщил, что «Зениту» выплатят компенсацию за Крапухина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

«Зенит» сможет рассчитывать на компенсацию за форварда Станислава Крапухина. Накануне футболист завершил свой переход в футбольный клуб «Рига».

По словам Андрея Аршавина, который является директором департамента развития молодежного футбола «Зенита», «сине-бело-голубым» полагается компенсация, поскольку игрок является воспитанником питерской команды.

«Конечно, клуб и академия получат денежную компенсацию за переход игрока в «Ригу». Этих средств точно хватит отбить те деньги, которые были вложены в развитие футболиста», — цитирует Аршавина «Чемпионат».

Помимо прочего, Аршавин не исключил, что в будущем футболист вернется в «Зенит».

В прошедшем сезоне ПФЛ в составе «Зенита-2» Крапухин забил 19 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин сообщил, что «Зениту» выплатят компенсацию за Крапухина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.