Аршавин считает, что нужно было раньше назначить Семака главным тренером «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о работе Сергея Семака на посту главного тренера клуба из Санкт-Петербурга.

«Думаю, что Сергея Богдановича нужно было раньше назначить на пост главного тренера «Зенита». Но этот вопрос решили только перед сезоном-2018/19.

Кажется, что было очень трудно предсказать, как всё сложится. Но Семак справляется со своей работой и ведёт «Зенит» ко второму чемпионству», — сказал Аршавин в эфире программы «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

«Зенит» после 22-го тура возглавляет турнирную таблицу с активом в 50 очков, опережая ближайшего преследователя в лице «Локомотива» на девять баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин считает, что нужно было раньше назначить Семака главным тренером «Зенита»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.