Аршавин – о ненависти россиян к «Зениту»: в нашей стране не любят богатых и успешных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин объяснил, почему в России за последние годы отношение к питерцам изменилось в худшую сторону.

«В России, да и не только в нашей, богатых и успешных не любят. «Зенит» пишет одну из самых ярких страниц в своей истории в последние 15 лет, когда пришел «Газпром» как раз.

Что касается спортивных результатов, то тут «Зенит» на голову выше всех и заслуженно занимает первое место. Просто в Европе не получается, тут да», – заявил Аршавин в эфире YouTube-канала Нобеля Арустамяна.

После 19-ти туров РПЛ «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, набрав при этом 41 очко. Следующий матч команды пройдёт 20 февраля в рамках Кубка России против тульского «Арсенала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршавин – о ненависти россиян к «Зениту»: в нашей стране не любят богатых и успешных», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.