Аршак Садоян: Россия провоцирует войну?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2013 года

“Россия продала оружие Азербайджану суммой в 1 миллиард долларов, а нам говорят: это просто бизнес. Хотите, вам тоже продадим?” — экс-депутат, председатель Национального демократического альянса Аршак Садоян сегодня на пресс-конференции коснулся армяно-российских отношений.

“Между армянским и российским народами никогда не было вопросов, чего не скажешь о тех, кто стоит у власти. Для нас всех понятно, что главная проблема — это оружие”, а именно то, что сейчас время, когда “даже убийства и войны — это бизнес” — сказал Аршак Садоян, добавив: “Россия, продавая оружие Азербайджану, не провоцирует ли Армению на новую войну? Не стоит забывать, что ружье, которое висит на стене, однажды обязательно выстрелит”. По его мнению “Россию война может устраивать, Запад — нет”.

На вопрос о том, случится ли война в случае балансировки сил, и если Армения получит оружие от Брюсселя, Вашингтона, Аршак Садоян однозначно отвечает: “Нет”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аршак Садоян: Россия провоцирует войну?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.