Асаф Гаджиев: Рано или поздно сотрудничество между Ереваном и Баку будет налажено

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2006 года

Говорить об армяно-азербайджанском сотрудничестве можно только после полного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил сегодня в Ереване глава азербайджанской делегации в ПАЧЭС Асаф Гаджиев, принимающий участие в 27-м заседании Генеральной ассамблеи ПА ЧЭС. "Армения и Азербайджан сейчас находятся в состоянии войны. Пока война не прекращена, говорить о каком-либо сотрудничестве бессмысленно", - считает он.

Вместе с тем А.Гаджиев отметил, что Армения и Азербайджан являются ближайшими соседями, и рано или поздно, после урегулирования карабахского конфликта, сотрудничество между странами будет налажено. А.Гаджиев также отметил, что надежда на урегулирование нагорно-карабахского конфликта есть, о чем свидетельствуют последние переговоры президентов Армении и Азербайджана, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Асаф Гаджиев: Рано или поздно сотрудничество между Ереваном и Баку будет налажено», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.