Асенсио восстанавливается после разрыва крестообразной связки (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

Испанский полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио, получивший серьезную травму во время товарищеского матча с лондонским «Арсеналом» на предсезонных сборах в США, рассказал, как проходит восстановление.

«Футболист, у которого был диагностирован разрыв крестообразной связки, перенес операцию, но уже может передвигаться при помощи костылей. «Две недели с момента операции. Шаг за шагом я продолжаю добиваться прогресса в восстановлении. Спасибо за поддержку. Мы продолжаем!» — написал игрок в Twitter.

Dos semanas desde la operación. Paso a paso sigo avanzando en la recuperación. Gracias por el apoyo. ¡Seguimos! ?? / Two weeks since the operation. Step by step I advance in my healing. Thanks for the support. We keep on! ?? pic.twitter.com/2ZSVcJu9pP

— Marco Asensio (@marcoasensio10) August 20, 2019

Сроки восстановления Асенсио не разглашаются, однако обычно при подобных травмах они составляют от шести до девяти месяцев.

Контракт игрока с мадридцами рассчитан до лета 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Асенсио восстанавливается после разрыва крестообразной связки (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.