Асенсио получит особую карточку за победу в благотворительном турнире по FIFA 20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

Полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио, который выиграл благотворительный турнир среди клубов Примеры по FIFA 20, удостоится персонального приза от EA Sports.

Теперь в игре будет особая карточка 24-летнего испанского хавбека с общим показателем 89. Она уже доступна в самой игре, а её стоимость оценивается в 80 тысяч монет виртуальной валюты.

¡Campeón ????????⚽! Player Moments Marco Asensio is now available in-game pic.twitter.com/cJla3qI309— EA SPORTS FIFA (@EASPORTSFIFA) March 26, 2020

Напомним, что по ходу турнира организаторы собрали 140 тысяч евро на борьбу за коронавирусом. Данную идею поддержали в Германии, где также планируют провести турнир по FIFA 20 среди клубов Бундеслиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Асенсио получит особую карточку за победу в благотворительном турнире по FIFA 20», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.