Аскрен: «В октябре я сделаю с Хабибом то, что сейчас он делает с остальными»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2019 года

Американский боец MMА Бен Аскрен заявил, что осенью 2019 года собирается сразится с россиянином Хабибом Нурмагомедовым и победить его.

«Было бы потрясающе сразиться с Нурмагомедовым. Поединок может состояться в октябре 2019-го. Думаю, я уничтожу Хабиба в борьбе. Сделаю с Нурмагомедовым то, что он сейчас делает с остальными», — заявил американец.

На профессиональном ринге Аскрен имеет в активе 19 побед. Непобедимый американец дебютировал в UFC в марте и меньше чем за две минуты справился с соперником.

Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аскрен: «В октябре я сделаю с Хабибом то, что сейчас он делает с остальными»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.