Аскрен показал видео подготовки к бою с Джейком Полом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Экс-чемпион Bellator и One FC в полусреднем весе Бен Аскрен опубликовал в Twitter кадры с тренировки в преддверии поединка со звездой YouTube Джейком Полом.

Bens sparring is on point. But the question seems to be - slow motion or real time? Check out the vlog and you decide. On April 17th it’ll be nothing but real time and JP won’t be able to keep up.

Thanks @CoinFlipATM for sponsoring. https://t.co/WiJKohOeq2 pic.twitter.com/vrChi1ME9k— Funky (@Benaskren) March 1, 2021

«Технический нокаут, седьмой раунд», — сказал Аскрен. «Потому что я не обладаю огромной мощью. Мне понадобится время, чтобы измотать его и заставить возненавидеть свою жизнь»

Напомним, боксерский восьмираундовый поединок Бен Аскрен — Джейк Пол состоится 17 апреля в США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аскрен показал видео подготовки к бою с Джейком Полом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.