Аслан Карацев прокомментировал победу над Дельбонисом на турнире в Сан-Диего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Во вторник, Аслан Карацев обыграл Федерико Дельбониса на турнире в Сан-Диего. Россиянин прокомментировал такой результат.

Сегодня, 28 сентября, завершился матч первого круга на турнире в Сан-Диего. Российский теннисист Аслан Карацев встречался с аргентинцем Федерико Дельбонисом. Первый сет он взял со счетом 6:1, а второй – 7:5. Матч длился один час 24 минуты. Карацев прокомментировал такой результат.

«Я играл довольно агрессивно. В первом сете я был легок в плане передвижения, а вот во втором у меня начались проблемы с подачей. Я сделал брейк, а потом сразу же дал его сделать сопернику. Хорошо, что в концовке мне вновь удалось взять чужую подачу. Я устал, но в целом провел отличный матч», — приводит слова Карацева официальный сайт ATP.

В матче второго круга Аслан Карацев сразится либо с Хубертом Хуркачем из Польши, выигравшим турнир в Метце, либо с представителем с Австралии Алексом Болтом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аслан Карацев прокомментировал победу над Дельбонисом на турнире в Сан-Диего», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.