Ассистенты Олича прилетели в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Как сообщает Sport24, помощники нового главного тренера ЦСКА Ивицы Олича уже прилетели в Москву. В ближайшее время специалистов заявят за ЦСКА.

Обязанности тренера по физподготовке будет исполнять Игор Юркич. Он уже находится в Москве в течение нескольких дней. Накануне в российскую столицу прилетел и Илия Арачич, он будет ассистентом Олича.

Ранее сообщалось, что Олич подписал контракт с московским клубом. Соглашение будет действовать до лета 2022 года.

41-летний Олич ранее работал ассистентом Златко Далича, главного тренера сборной Хорватии. Предполагается, что новый тренер ЦСКА долго не подписывал контракт с москвичами, так как не успел разорвать соглашение со сборной Хорватии. При этом ЦСКА объявил о назначении Олича на пост главного тренера еще 23 марта.

Дебют Ивицы на посту главного тренера ожидается в матче 24-го тура РПЛ с «Табовом». Встреча состоится 4 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ассистенты Олича прилетели в Москву», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.