Ассоциация профессиональных футболистов Англии будет увольнять футболистовза проявление расизма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2012 года

Глава Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тэйлор заявил о намерении добиваться включения в каждый контракт пункта, по которому с игроком, допустившим оскорбление на почве расизма, соглашение будет расторгаться. Свой план действий по этому поводу ассоциация презентует комитету по профессиональному футболу.

“Этот пункт будет гласить, что в случае, если футболиста признают виновным в оскорблении на почве расизма, то это может стать причиной для расторжения контракта. Надо, чтобы все игроки поняли, как серьезно мы относимся к этой проблеме”, - цитирует Тэйлора BBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ассоциация профессиональных футболистов Англии будет увольнять футболистовза проявление расизма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.