Астролог: пожар в Нотр-Даме не был случайностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Астролог Марина Невская не считает пожар в Нотр-Даме случайностью или вызванным неосторожными действиями, а спланированным актом. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва».

По мнению Невской, гороскоп указывал на преднамеренные действия. По словам астролога, пребывание Солнца в огненном знаке Овен и его сближение с планетой Уран говорят о спланированных событиях, к которым общество не было подготовлено. Кроме этого, имели место случаи, когда в день начала Страстной недели перед Пасхой осуществлялись теракты.

Невская напомнила, что Франция и Париж — это «сердце» Европы. Если рассуждать, исходя из астрологии, страна и город находятся под знаком Льва, находящегося под управлением Солнца. По медицинской астрологии, Лев — сердце и все, что с ним связано. В связи с этим, объект был выбран не случайно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Астролог: пожар в Нотр-Даме не был случайностью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.