Астролог рассказала о влиянии на людей ретроградного Меркурия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

В субботу наступает период ретроградного Меркурия. О том, какое влияние будет оказывать на людей Меркурий, рассказала астролог Лилия Любимова. Об этом сообщает радио Sputnik.

Период ретроградного Меркурия будет продолжаться в течение трех недель. Любимова рекомендует проявить внимательность в это время. Как отметила астролог, ретроградный Меркурий не представляет большой опасности, однако, на многих людей он оказывает негативное влияние.

«В эти 20-21 день 75% людей начинают хуже соображать: мы «тупим», теряются письма, корреспонденция, важные документы, закрадываются досадные ошибки, мы становимся невнимательными», — пояснила астролог.

У некоторых людей в этот период наоборот возрастает активность, у них возникает много идей. Меркурий будет ретроградным в знаке Водолея. Меркурий благотворно влияет на людей, которые имеют его в своем гороскопе. В период ретроградного Меркурия астролог рекомендует «притормозить» и быть внимательными, особенно в общении с другими людьми. В этот период стоит попытаться закончить начатые дела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Астролог рассказала о влиянии на людей ретроградного Меркурия», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.