Астролог рассказала о влиянии планет текущей осенью на жизнь в будущем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Новый астрологический прогноз под названием «Волны событий», составленный астрологом и телеведущей Василисой Володиной, распространяется на сентябрь и октябрь текущего года. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва».

По словам Володиной, такой формат гороскопа дает возможность понимания начала события и его будущего. Как считает астролог, непривычное и шокирующее событие в жизни человека в сентябре или октябре вызвано влиянием Урана, чему предшествовало событие июня-июля.

«Стрессовое время, ничего не скажешь, даже если этот стресс положительный. А третью фазу и продолжение этих событий ждите в мае 2021», — отметила Володина.

По мнению астролога, если у людей кипят страсти или в их жизни имеется что-то «мутное» и непонятное, то это происходит под влиянием Нептуна, началась «муть» еще в середине 2019 года и продолжилась в марте-апреле 2020-го, а результат возможен в феврале будущего года. Те, кто придавлен какой-либо ситуацией или чувствует, что становится творцом своей судьбы в эти месяцы, — они «наслаждаются» влиянием и возможностями Плутона, утверждает астролог.

Как подчеркнула Володина, началось это еще в середине 2019 года, в настоящее время — финальная стадия, поэтому необходимо завершить начатое, а в ноябре начнется новая жизнь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Астролог рассказала о влиянии планет текущей осенью на жизнь в будущем», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.