Астронавт NASA: инопланетяне живут среди нас, просто люди не могут их видеть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2016 года

Астронавт NASA Лерой Чиао утверждает, что инопланетяне давно живут среди людей. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».

Мужчина считает, что обычные люди просто не могут видеть гуманоидов, так как инопланетяне не хотят этого. По его мнению, гуманоиды сейчас находятся в анабиозном состоянии, но им придется проснуться из-за апокалипсиса, который ожидает землян через 200 лет. После вынужденного пробуждения, пришельцы будут жить вместе с людьми.

С астронавтом полностью согласен его коллега по NASA Базз Олдрин. По его словам, во время высадки на Луну он заметил странные спутники вокруг нее, он убежден, что это были летающие тарелки.

Ранее сообщалось, что череп пришельца с огромными глазницами нашли на острове в Дании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Астронавт NASA: инопланетяне живут среди нас, просто люди не могут их видеть», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.