Асфальт-мастика обвалился на проезжей части в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2019 года

Новый асфальт обвалился на пересечении улиц Суворова и Коммунальной. Автомобилисты утверждают, что рабочие забыли сделать насыпь под заплаткой.

Отремонтированный участок дороги на перекрестке между улицами Суворова и Коммунальной вновь нуждается в ремонте. Фото огромной ямы и просевшего асфальта появились в Instagram. Местные жители сообщили, что из-за аномальной жары недавно сделанная заплатка «тает на глазах».

— Ехали там днем, дорога была в порядке. Возвращались обратно около 23 часов, влетели очень сильно, яма под нами, кажется, просела еще больше. Стукнули машину днищем, дети перепугались. К ночи, видимо, асфальт совсем прогнуло, — рассказала Алена Д.

Представители администрации городского округа Королев сообщили, что на аварийном участке автодороги ведутся ремонтно-восстановительные работы.

— Ограждения на участке выставлены. Ведутся ремонтные работы, — рассказали в администрации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Асфальт-мастика обвалился на проезжей части в Королеве», автор: Анастасия Игнатова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.