Асхабадзе сравнил работу в «Спартаке» с прогулкой по минному полю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе, который раньше занимал аналогичную должность в «Спартаке», рассказал о сложностях работы в московском клубе. По словам Асхабадзе, гендиректору «Спартака» бывает очень сложно.

«Можно сказать, что работа в «Спартаке» – это прогулка по минному полю. Сегодня тебе кажется, что все выстроилось, а завтра просыпаешься — и тебе прилетает то, чего даже не ожидал. Такая работа», — сказал цитирует Асхабадзе «Чемпионат».

Несмотря на сложности, Асхабадзе признался, что остался благодарен владельцу «Спартака» Леониду Федуну за предоставленный шанс. При этом функционер признал, что не считает нормальной ситуацию с бывшим гендиректором москвичей Шамилем Газизовым.

Он перешел в «Спартак» из «Уфы» в конце прошлого сезона. В итоге специалист проработал в московском клубе около полугода. Предполагается, что теперь он вновь вернется в «Уфу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Асхабадзе сравнил работу в «Спартаке» с прогулкой по минному полю», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.