Аудитория турнира UFC 249 в России составила 3,8 млн зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Стала известна аудитория турнира UFC 249, который прошел 9 мая в Джексонвилле, штат Флорида, США.

По данным Mediascope, на который ссылается в своем пресс-релизе РЕН ТВ, турнир в России посмотрели 3,8 млн человек, в том числе почти четверть российских мужчин в возрасте 25-54 – доля в этой аудитории составила более 23%.

В главном бою UFC 249 Джастин Гэтжи победил Тони Фергюсона техническим нокаутом в пятом раунде на отметке 3:39. Рефери встречи Херб Дин остановил бой после того, как Тони «поплыл» и начал пятиться назад.

Фергюсон проиграл впервые с 2012 года, прервав серию из 12 побед. Теперь с российским чемпионом дивизиона Хабибом Нурмагомедовым встретится Гэтжи, а не он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аудитория турнира UFC 249 в России составила 3,8 млн зрителей», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.