Аферист вынудил родителей хоккеиста продать квартиру ради НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

За две недели до выпуска из спортивной школы «Ястребы», к родителям молодого хоккеиста Рината Газизова подошёл некий агент, который представился Денисом. Молодой человек заявил, что давно наблюдает за 18-летним хоккеистом, которого считает перспективным.

Родителям Денис показал удостоверение хоккейного агента, после чего заявил, что может помочь устроить Рината в НХЛ через свои связи, но это будет стоить 1,5 миллиона рублей. В итоге Газизовы поверили злоумышленнику, приняв решение продать квартиру и передать деньги агенту. Как деньги были переданы, агент на связь больше не выходил. Полиция начала его розыск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аферист вынудил родителей хоккеиста продать квартиру ради НХЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.