Африканские студенты РУДН избили бойца ММА в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Боец ММА Агасапар Мухадов пострадал во время драки с африканскими студентами. Потасовка началась в очереди в магазин.

Как сообщает «Рен ТВ», 8 мая у Мухадова произошел конфликт с несколькими студентами африканской наружности в очереди в магазин возле общежития РУДН. По словам Мухадова, один из них ударил его бутылкой, в результате чего осколки порезали голову и тело бойца.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

24-летний спортсмен из Таджикистана выступает в лиге Hardcore Fighting Championship в тяжелом весе. На счету Мухадова одна победа и два поражения.

Добавим, что это не первый инцидент с бойцами в Москве за последние несколько недель. Ранее сообщалось, что боец ММА Гарун Дибиров избил парня на самокате, а боксер Арутюн Аветисян ударил девушку и угрожал ей ножом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Африканские студенты РУДН избили бойца ММА в Москве», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.