Африканского полицейского подвезли на Mazda, угнанной у него же 20 лет назад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2009 года

Нигерийский полицейский Тони Акинвуни спустя 20 лет обнаружил свой угнанный автомобиль. Он ловил на дороге машину, чтобы добраться до дома. Усевшись на заднее сиденье, он понял, что оказался в той самой Mazda 620, которая была украдена у него в 1989 году, пишет портал Автомобили.RU со ссылкой на газету Nigerian Tribune.

Первое, что Тони узнал в машине – это надпись "Ese O, Baba" (в переводе — "Славься, Боже"), которую на сидении сделала его дочка, которой на тот момент было всего 3 года.

Как только полицейский опознал автомобиль, он арестовал водителя и вместе с ним поехал в участок.

"Я был уверен, что это та самая машина. Это единственное транспортное средство, которое у меня когда-либо было. Я узнал ее сразу же", — сказал Тони.

По его словам, в тот вечер, 20 лет назад, группа подростков набросилась на него, отняла кошелек и скрылась с места на его Mazda.

"Поразительно, что воры оказались настолько глупы, что даже не потрудились переделать автомобиль", - удивляется автовладелец.

58-летний Тони Акинвуни приобрел Mazda 620 в 1986 году и проездил на ней всего три года. Как он признался, после угона любимого автомобиля он так и не решился купить себе новое транспортное средство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Африканского полицейского подвезли на Mazda, угнанной у него же 20 лет назад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.