Ахмадинежад поручил подготовить необходимые документы для свободной торговли на ирано-армянской границе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

На встрече с находящимся с визитом в Тегеране министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил: «Должны быть подготовлены необходимые документы для свободной торговли на ирано-армянской границе».

По словам иранского президента, между странами существуют теплые, глубокие и исторические связи. «После получения независимости Армения развивала отношения с Ираном, были реализованы крупные совместные проекты.

Для налаживания свободной торговли на границе между Ираном и Арменией официальные лица должны подготовить необходимые условия. Это даст пользу для еще большего укрепления связей между странами», - сказал Ахмадинежад.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахмадинежад поручил подготовить необходимые документы для свободной торговли на ирано-армянской границе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.