Ахмадинежад утверждает, что Запад поставляет бомбы на вооружение соседних Ирану стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2012 года

В ряде стран региона на вооружении имеются бомбы, и у нас есть достоверная информация о недавних поставках Западом бомб в ряд стран региона. Об этом заявил президент ИРИ Махмуд Ахмадинежад, сообщает на FarsNews.

В ходе торжественной церемонии презентации ядерных достижений, президент ИРИ сообщил, что западные страны являются противниками прогресса исламских стран, в частности Ирана, против которого возводят ложные обвинения в производстве бомб.

«Обвинения стран, обладающих арсеналом в десятки тысяч бомб, являются, по меньшей мере, смехотворными. Ничто не в силах заставить народ Ирана отклониться от своего пути. Мы обращаемся к западным державам с призывом положить конец их грязным инсинуациям», - заявил Махмуд Ахмадинежад.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахмадинежад утверждает, что Запад поставляет бомбы на вооружение соседних Ирану стран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.