Ахметов: в ЦСКА готовы биться за Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера команды Виктора Гончаренко.

«Такие разговоры не могут нравиться. Стараюсь не отвлекаться на них. За тренера готовы биться. Надеемся, все выправится. Только уважение и благодарность Гончаренко», — сказал Ахметов для Sport24.

Напомним, что в центральном матче 23-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле уступил «Зениту». Встреча завершилась со счетом 2:3. Ахметов был удалён с поля за грубый фол.

После данного поражения ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на восемь очков. Второе место занимает московский «Спартака», опережая «армейцев» на одно очко.

Утром в четверг, 18 марта, сборная России вылетела из Москвы в Сочи для подготовки к началу отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года в Катаре. Ахметов был вызван в сборную на мартовские матчи национальной команды. Команда Станислава Черчесова встретится с Мальтой (24 марта), Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Орлов: Ахметов пытался сломать ногу Кузяеву, зачем его пригласили в сборную?«Клубные страсти – в сторону»: совместное фото Ахметова и Кузяева в сборной РоссииГончаренко опять проиграл «Зениту» и не сделает ЦСКА чемпионом. 6 упущенных моментов для его увольнения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахметов: в ЦСКА готовы биться за Гончаренко», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.