Ахметов: у нас не трясутся коленки перед дерби со «Спартаком», готовимся в штатном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов рассказал об эмоциях «армейцев» перед дерби с московским «Спартаком» и рассказал о процессе подготовки команды к матчу.

«Мы держим в голове факт, что нам предстоит игра со «Спартаком», но от этого у нас не трясутся коленки. Готовимся в штатном режиме. Все понимают, что это дерби», — сказал Ахметов.

Матч восьмого тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком» состоится 20-го сентября в 19:30 по московскому времени. ЦСКА после семи игр РПЛ сезона-2021/22 расположился на восьмом месте таблицы. «Спартак» идет следом с одинаковым количеством набранных очков, но более худшими дополнительными показателями.

В прошлом туре, 12-го сентября, ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 2:2. «Спартак», 11-го сентября, в матче седьмого тура РПЛ обыграл подмосковные «Химки» со счетом 3:1.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахметов: у нас не трясутся коленки перед дерби со «Спартаком», готовимся в штатном режиме», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.