Ахметов посвятил гол в ворота «СКА-Хабаровска» в память об экс-массажисте ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов, который отличился в матче 1/8 финала Кубка России (2:0) посвятил забитый мяч скончавшемуся экс-массажисту «армейцев» Михаилу Насибову.

«Хорошее начало футбольного года. Всех болельщиков с победой! Спасибо вам за поддержку в такую холодную погоду. И, к сожалению, с большой потерей для всего российского футбола и для меня в большей степени потерпели мы в начале года. Этот гол я посвятил Насибову Михаилу Николаевичу. Пусть Всевышний обережёт его», — написал Ахметов в посте инстаграм-аккаунта.

A post shared by Il'zat Akhmetov (@i.akhmetov77)

A post shared by Il'zat Akhmetov (@i.akhmetov77)

Забитыми мячами у в домашнем матче «армейцев» против «СКА-Хабаровска» отличились Ильзат Ахметов и Никола Влашич. Стоит отметить, что гости находились в меньшинстве с 52-й минуты, когда прямую красную карточку заработал форвард хабаровчан Владислав Брагин.

Соперник московского клуба по 1/4 финала Бетсити Кубка России определится 23 февраля после жеребьевки. Ранее тульский «Арсенал» и «Динамо» победили «Зенит» и «Спартак» соответственно и вышли в следующую стадию турнира.ЦСКА может обменять Ахметова на УткинаТарханов: Обляков и Ахметов – медленные игроки, не соответствующие еврокубкам

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ахметов посвятил гол в ворота «СКА-Хабаровска» в память об экс-массажисте ЦСКА», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.