Ахметов – оператору УЕФА: «Что за человек. Дай поесть нормально» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Полузащитник сборной России Ильзат Ахметов остался недоволен поведением оператора УЕФА, который заглянул в раздевалку национальной команды после победы над Сан-Марино в матче квалификации Евро-2020 (5:0).

Ахметов хотел подкрепиться пиццей с капитаном московского «Спартака» Георгием Джикией, но в этот момент к ним подошел оператор УЕФА. Футболист ЦСКА заявил последнему: «Ну что за человек. Дай поесть нормально людям. Люди устали, работали».

?? Когда оператор не дает насладиться пиццей после работы ?

Но Георгий Джикия, кажется, все равно счастлив ? #ЕВРО2020 @TeamRussia @fcsm_official pic.twitter.com/UlLXRUvm3g

— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) November 20, 2019

Сборная России под руководством Станислава Черчесова досрочно вышла на Евро-2020, который пройдет с 12 июня по 12 июля. Его подопечным на групповом этапе предстоят матчи с командами Бельгии и Дании. Еще один соперник россиян станет известен по итогам жеребьевки, которая пройдет 30 ноября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ахметов – оператору УЕФА: «Что за человек. Дай поесть нормально» (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.