Ашот Даниелян в международном турнире по самбо занял второе место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2011 года

В Уральске (Казахстан) проходит международный турнир по самбо в честь президента страны Нурсултана Назарбаева. Турнир является одним из этапов Кубка мира.

В турнире Армению представил чемпион мира и Европы 2010 года Ашот Даниелян (в/к 74). Даниелян, который в прошлом году в этом же турнире стал победителем, выступил очень удачно. Он победил во всех боях и вышел в финал. Но получил травму спины и уже в финале потерпел поражение от Уали Кужева (Россия), PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации самбо РА.

Сейчас армянские самбисты в Цахкадзоре проводят учебно-тренировочный сбор и готовятся к следующему этапу Кубка мира, который состоится в Белоруссии в феврале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ашот Даниелян в международном турнире по самбо занял второе место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.